Свято-Георгиевский храм пос.Афипский - Афипский детский дом примет участие в фестивале детского творчества

Афипский детский дом примет участие в фестивале детского творчества28 Февраль 2011

Наряду с ребятами из поселка Афипского, участие в нем примут воспитанники детских домов города Новороссийска, станиц Архангельской и Отрадной и города Краснодара.

"Дети покажут свои таланты в пяти номинациях: вокальной, литературной, инструментальной, хореографической и театральной", - рассказали в пресс-службе храма.

Оценивать выступление будет жюри, в состав которого войдут представители департамента семейной политики, управления по вопросам семьи и детства и учреждений культуры. Фестиваль художественной самодеятельности "Созвездие" в этом году посвящен 200-летию Кубанского казачьего хора.

Источник: sevpilot.ru