Свято-Георгиевский храм пос.Афипский - Объявления
Выделенная опечатка:

• КУБАНЬ ВСТРЕТИЛА МОЩИ СВЯТОГО СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО
  • 23 Август 2022
  • 23 августа в Краснодарском Свято-Екатерининском кафедральном соборе состоялась Божественная Литургия с молебном и акафистом св. преп. Сергию Радонежскому, частицу мощей которого встретили в этот день прихожане Краснодарского края. В торжестве митрополиту Григорию сослужили настоятели храмов Кубани, в том числе отец Андрей Бятец и причт Афипского храма.
  • Панихида по митрополиту Исидору
  • 08 Август 2022
  • 8 августа , в день блаженной кончины приснопамятного митрополита Исидора в храме св.вмч. Георгия Победоносца пос. Афипского была совершена панихида по усопшему Владыке.
  • ЗАГЛАВНОЕ СЛОВО
  • 23 Май 2022
  • 23 мая 2022 года отец Андрей Бятец принял участие в ХХХ юбилейных Международных образовательных чтениях «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность», прошедших в Государственном Кремлевском Дворце.

• Приезд Митрополита
  • 15 Май 2022
  • Настоящим событием нашего храма стало посещение Высокопреосвященнейшего Григория, Митрополита Екатеринодарского и Кубанского.

• День Православной книги прошёл в Воскресной школе для детей
  • 27 Март 2022