Свято-Георгиевский храм пос.Афипский - Чин основания церкви в станице Львовской

Чин основания церкви в станице Львовской13 Сентябрь 2010

Храм будет сооружен в честь Рождества Божией Матери. Его Высокопреосвященству сослужили: референт митрополита архимандрит Трифон (Плотников), секретарь епархии протоиерей Евгений Хаджипараш, благочинный церквей Абинского благочиннического округа протоиерей Алексей Серов, настоятель Свято-Духова храма г. Краснодара протоиерей Сергий Лопасов, настоятель Свято-Никольского храма ст. Северской протоиерей Петр Мельничук, настоятель Свято-Георгиевского храма п. Афипский протоиерей Андрей Бятец.

На Богослужении присутствовали почетные гости: архитектор и строитель храма Виктор Константинович Денисов, глава Северского района Сергей Васильевич Батищев, глава Львовского сельского поселения Сергей Николаевич Григоращенко.

Источник: orthodoxkuban.com.ru